Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/c7/e5008cd20c55efb0c4301807e71228c7.jpeg
парней подскажите пожалуйста как разблокировать вебасто с поддержкой Вася диагност (VCDS RUS) 11.11.4 я подключаю эту прогу нахожу оплошности 5 штук а они неRe: Как разблокировать Вебасто.Покупать новоиспеченный отопитель из-за блокировки смешно, старый хозяин не договаривает.Помогите разблокировать вебастоУстановлена штатная вебасто, дополнительно смонтирован таймер 1533.Алексей, у меня изрядно аналогичная проблема с вебасто, перестала работать, на сервиса сказали то что есть ошибка замыкание на массу но выполнять не взялись.как разблокировать догреватель.На одной из стониц прочиталДля осуществления операции по разблокированию, диагностике вебасты, нам потребуются:У меня проблема с пультом не реагирует на него вебаста из мануела вебасты вычитал, как прописать КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ МАГНИТОЛУПодскажите как разблокировать вебасту на туране. Если можно то без спец оборудования.А вебасто никогда и не блокировался.Разблокировка Вебасто (автономного отопителя) MMI 3G. Мало кто знает, что такую Вебасту возможно воздушно разблокировать при помощи VCDS HEX-CAN и онаФорумкак разблокировать аудиосистему в ford fusionКак разблокировать webasto на т-5. Как разблокировать webasto на т-5Тема: Помогите как разблокировать Webasto в Volkswagen T5 с помощью Васи диагност (Прочитано 2987 раз)

сорри или не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!